Стартовый набор в подарок
Напольный Биокамин Catterheim ROCKSTAR NATUR
- Производитель:
- Артикул:-CT-ROCKSTAR/NATUR
- 0
- Размер :380х280х550 мм
- Показать все характеристики
Мы с удовольствием представляем вам напольный биокамин Catterheim ROCKSTAR NATUR, который становится центральным элементом интерьера, объединяя в себе утонченность натурального дерева и живой огонь. Этот биокамин, выполненный вручную из дубового массива и декорированный элементами, напоминающими гитарные усилители, добавляет вашему дому особый стиль и уникальность.
Каждый биокамин Catterheim ROCKSTAR NATUR создается на заказ, что позволяет учитывать все ваши предпочтения и особенности. Время изготовления варьируется от 5 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности выполнения заказа. Мы также предлагаем использование экзотических пород дерева, чтобы ваш биокамин гармонично сочетался с любым интерьером, будь то классический или современный стиль.
Технические параметры:
- Время горения: до 3 часов
- Объем топливного блока: 500 мл
- Длина линии огня: 17 см
- Габариты (ДхШхВ): 38х28х55 см
- Гарантия: 3 года
Комплектация включает:
- Биокамин
- Защитные стекла
- Отвертка
- Пламегаситель
- 1 литр биотоплива
- Каминные спички
- Инструкция по эксплуатации
Биокамины являются экологически чистым источником тепла и атмосферного освещения для вашего дома. Они работают на биотопливе, что делает их безопасными и удобными в использовании. Отсутствие дыма и запаха позволяет устанавливать Catterheim ROCKSTAR NATUR в любом помещении, не требуя при этом специальной вентиляции.
Особенностью данного биокамина является его конструкция на ножках, что делает его универсальным и легким для перемещения в пределах вашего дома. Будь то просторная гостиная или уютная спальня, этот камин создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Каждое изделие отличается уникальной текстурой натурального дерева, которая может незначительно варьироваться в зависимости от особенностей материала и настроек вашего экрана, что делает каждый биокамин уникальным произведением искусства.
Catterheim ROCKSTAR NATUR — это не просто камин, а выражение вашего стиля и вкуса, это инвестиция в уют и комфорт вашего дома. Испытайте удовольствие от стильного и экологически чистого отопления с нашим биокамином.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нерж. сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Напольная |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Двусторонняя ,Островная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Время горения, час | 3 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем ТБ, л | 0.5 |
| Расход топлива, л/час | 0.17 |
| Линия огня, мм | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 550 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
| Глубина, мм | 280 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 380х280х550 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна производства | Россия |
