Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Биокамин SteelHeat LINKOR 1000
- Производитель:
- Артикул:-WL1000-G
- 0
- Размер :510x1010x320 мм
- Показать все характеристики
Биокамин SteelHeat LINKOR 1000 навешивается на стену из кирпича, пеноблоков, бетона и не требует специально оборудованной ниши.
Биокамин SteelHeat LINKOR 1000 прекрасно подойдет под любой стиль интерьера. Живой огонь наделит ваш интерьер особым шармом и роскошью. Биокамин SteelHeat LINKOR 1000подходит для установки в помещения любых размеров и является абсолютно безопасным. Биокамин SteelHeat LINKOR 1000 выполняет не только декоративную роль, но и обогревающую, благодаря чему вы сможете прекрасно провести время возле него в холодные зимние вечера.
Особенности конструкции- цельносварной корпус без стыков и соединений, изготовленный из прочной листовой стали толщиной 2,5 мм;
- топливный бак изготовлен из шлифованной нержавеющей стали с толщиной верхней крышки 4 мм, обеспечивающей его большой эксплуатационный ресурс;
- все элементы корпуса биокамина покрыты огнеупорной порошковой краской, которая обеспечивает простую чистку изделия от пыли;
- специализированная перфорированная сетка и заслонка топливного бака делают ручное управление биокамином безопасным и очень удобным.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Подвесная |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Пристенная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Навесной, Напольный |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 4 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем | 2.14 л |
| Объем ТБ, л | 2.84 |
| Размер ТБ, мм | 600 мм |
| Линия огня, мм | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 510 мм |
| Ширина, мм | 1010 мм |
| Глубина, мм | 320 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 510x1010x320 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | LINKOR |
| Срок гарантии | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
