Стартовый набор в подарок
Биокамин SteelHeat WALL ONE 1100 LITE черный
- Производитель:
- Артикул:-WWO1100-LITE/BLACK
- 0
- Размер :550x1100x200 мм
- Показать все характеристики
30 440 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Напольная |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Пристенная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Напольный, Настенный |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 1.15 |
| Количество ТБ | Два |
| Объем заливаемого топлива (л) | 0.5 |
| Объем ТБ, л | 0.75 |
| Размер ТБ, мм | 600 мм |
| Линия огня, мм | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 550 мм |
| Ширина, мм | 1100 мм |
| Глубина, мм | 200 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 550x1100x200 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Толщина крышки топливного блока, мм | 3 мм |
| Толщина металла очага, мм | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | LITE, ONE |
| Серия топливного блока | Narrow |
| Срок гарантии | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
