Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Биокамин угловой SteelHeat Leader 600 левый
- Производитель:
- Артикул:-VCF600L
- 0
- Размер :475x596.5x235 мм
- Показать все характеристики
Встраиваемый Биокамин угловой SteelHeat Leader 600 левый предназначен для встраивания в глухие ниши из гипсокартона, кирпича, пеноблоков, бетона.
Биокамин угловой SteelHeat Leader 600 левый прекрасно подойдет под любой стиль интерьера. Живой огонь наделит ваш интерьер особым шармом и роскошью. Биокамин угловой SteelHeat Leader 600 левый (Стекло + Стемалит) подходит для установки в помещения любых размеров и является абсолютно безопасным. Биокамин угловой SteelHeat Leader 600 левый (Стекло + Стемалит) выполняет не только декоративную роль, но и обогревающую, благодаря чему вы сможете прекрасно провести время возле него в холодные зимние вечера.
Особенности конструкции
- цельносварной корпус без стыков и соединений, изготовленный из прочной листовой стали толщиной 2,5 мм;
- топливный бак изготовлен из шлифованной нержавеющей стали с толщиной верхней крышки 4 мм, обеспечивающей его большой эксплуатационный ресурс;
- все элементы корпуса биокамина покрыты огнеупорной порошковой краской, которая обеспечивает простую чистку изделия от пыли;
- специализированная перфорированная сетка и заслонка топливного бака делают ручное управление биокамином безопасным и очень удобным.
Технические особенности
- размер топливного бака – 400 мм;
- линия огня – 30 cм;
- время горения – ~4 часа;
- объем – 1,4 л.
Дополнительная комплектация
- Защитное стекло – термоустойчивое закаленное стекло со специальной рамкой высотой 80 мм и толщиной 6 мм. Данный элемент выполняет защитную и декоративную роль;
- Стемалит - закаленное стекло, выдерживающее температуру до 700 градусов. Благодаря данному элементу увеличивается объем пламени за счет отражающего эффекта.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Встраиваемая |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Угловая |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Угловой |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 4 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем | 1.4 л |
| Объем ТБ, л | 1.85 |
| Расход топлива, л/час | 0.31 |
| Размер ТБ, мм | 400 мм |
| Линия огня, мм | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес изделия | 12.1 кг |
| Высота, мм | 475 мм |
| Ширина, мм | 596.5 мм |
| Глубина, мм | 235 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 475x596.5x235 мм |
| Встраиваемые размеры | |
| Высота встраиваемая, мм | 400 мм |
| Ширина встраиваемая, мм | 561.5 мм |
| Глубина встраиваемая, мм | 200 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Материал очага | Сталь |
| Толщина крышки топливного блока, мм | 7 мм |
| Толщина металла очага, мм | 2.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | LEADER |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Срок гарантии | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительная информация | |
| Класс расхода биотоплива | Низкий |
